| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | LAVANDA |
| Артикул: | 2022-12P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 620-1620 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Венецианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная хрустальная люстра Favourite LAVANDA 2022-12P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: LAVANDA
-
42 689 руб.
Подвесная, хрустальная, люстра, Favourite, LAVANDA, 2022-12P




