| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | FROST |
| Артикул: | 2022/21 AP-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовая латунь / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 1,4 кг; брутто 2 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Загородный дом / Кафе / Ресторан |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 140 мм |
Бра, Divinare, FROST, 2022/21, AP-2







