| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 2022 |
| Артикул: | 2022/75-60/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 12 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2022/75-60/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 2022
-
64 770 руб.
Подвесная, люстра, Bohemia, Crystal, Gold, 2022/75-60/G
Товары из этой серии:
Люстра большая Bohemia Crystal 2022 2022/160-170/GB
Bohemia Crystal 2022 2022/160-170/GB - люстра выпущенная фирмой Bohemia Crystal, которая замечательн..
361 550 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2022/85-60/GB
2022 2022/85-60/GB - люстра созданная фирмой Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещени..
83 567 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2022/95-70/GB
Bohemia Crystal 2022 2022/95-70/GB - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal, которая великоле..
102 268 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2022/95-70/GW
2022 2022/95-70/GW - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно подходит для по..
102 268 руб.






