| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | DELLA |
| Артикул: | 2023/02 SP-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 3,6 кг; брутто 5,2 кг |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Свеча |






