Бра Favourite CROCUS 2023-2W в нашем интернет-магазине продается по цене 7 150 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Crocus |
| Артикул: | 2023-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 310 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Итальянский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Favourite, CROCUS, 2023-2W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite CROCUS 2023-8P
Подвесная люстра Favourite CROCUS 2023-8P в нашем интернет-магазине продается по цене 35 750 руб. За..
35 035 руб.



