| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭСА |
| Артикул: | 20232.02.05.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Seven, Fires, ЭСА, 20232.02.05.01






