| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | CLOCHETTE |
| Артикул: | 2024-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Favourite, CLOCHETTE, 2024-1W





