| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МАТИАС |
| Артикул: | 2024/6H-CLGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Золотистый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 9,2 кг |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall МАТИАС 2024/6H-CLGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МАТИАС
-
33 447 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, МАТИАС, 2024/6H-CLGD








