| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | Italline 202511 |
| Артикул: | 202511-11 alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Italline |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 79 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая |
Потолочный светильник Italline 202511-11 alu
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: Italline 202511
-
950 руб.
Потолочный, светильник, Italline, 202511-11
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Italline 202511-11 black
Italline Italline 202511 202511-11 black - светильник сделанный на заводе Italline, который неплохо ..
2 990 руб.
Потолочный светильник Italline 202511-11 white
Italline 202511 202511-11 white - светильник сделанный фабрикой Italline, который замечательно подхо..
3 690 руб.
Потолочный светильник Italline 202511-15 white
Italline 202511 202511-15 white - светильник произведенный фирмой Italline, который великолепно подх..
3 990 руб.
Потолочный светильник Italline 202511-25 white
Italline Italline 202511 202511-25 white - светильник собранный фирмой Italline, который неплохо под..
4 990 руб.






