| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Ramoni |
| Артикул: | 2028/83/01P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл / Силикон |
| Цвета арматуры: | Золото / Белый |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 2,3 кг; брутто 2,6 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
Светильник подвесной светодиодный Stilfort Ramoni 2028/83/01P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Ramoni
-
19 889 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Stilfort, Ramoni, 2028/83/01P





