| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ИЛМА |
| Артикул: | 20295.01.05.08 |
| Высота, мм: | 570 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 7,5 кг |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр, мм: | 775 |
| Диаметр: | 775 мм |
| Источник света: | E14х8 60 W |
| Производитель: | WEDO LIGHT |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ИЛМА, 20295.01.05.08






