| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ОЛИВИЯ |
| Артикул: | 20298.02.90.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с серебряной патиной |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 0,61 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 103 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С патиной |
Бра, Seven, Fires, ОЛИВИЯ, 20298.02.90.01











