| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | АНАБЕЛЬ |
| Артикул: | 20299.01.29.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 4,1 кг |
| Высота: | 485 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Люстра подвесная Seven Fires АНАБЕЛЬ 20299.01.29.08
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: АНАБЕЛЬ
-
11 732 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, АНАБЕЛЬ, 20299.01.29.08



