Подвесная люстра Favourite GAMBAS 2030-7P в нашем интернет-магазине продается по цене 19 800 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | GAMBAS |
| Артикул: | 2030-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300-1300 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Favourite, GAMBAS, 2030-7P
Товары из этой серии:
Бра Favourite GAMBAS 2030-1W
Бра Favourite GAMBAS 2030-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 4 510 руб. Заказывайте, и м..
4 465 руб.





