| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | КЕРМЕК |
| Артикул: | 20304.01.30.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 515 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires КЕРМЕК 20304.01.30.06
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: КЕРМЕК
-
9 504 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, КЕРМЕК, 20304.01.30.06



