| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ИПОМЕЯ |
| Артикул: | 20313.02.13.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |


