| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ФАЙРА |
| Артикул: | 20320.01.03.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 3,08 кг; нетто 2,3 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ФАЙРА 20320.01.03.08
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ФАЙРА
-
12 583 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ФАЙРА, 20320.01.03.08





