Уличный подвесной светильник Favourite BRISTOL 2036-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 11 880 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Bristol |
| Артикул: | 2036-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 530 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Английский / Классика / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный подвесной светильник Favourite BRISTOL 2036-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Bristol
-
11 642 руб.
Уличный, подвесной, светильник, Favourite, BRISTOL, 2036-1P
Товары из этой серии:
Столб уличный Favourite BRISTOL 2036-1F
Столб уличный Favourite BRISTOL 2036-1F в нашем интернет-магазине продается по цене 22 770 руб. Зака..
22 315 руб.
Уличный наземный светильник Favourite BRISTOL 2036-1T
Уличный наземный светильник Favourite BRISTOL 2036-1T в нашем интернет-магазине продается по цене 12..
12 289 руб.
Уличный настенный светильник Favourite BRISTOL 2036-1W
Уличный настенный светильник Favourite BRISTOL 2036-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 1..
11 319 руб.







