Lucide Wirio 20401/45/30 - светильник выпущенный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 20401/45/30 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 20401/45/30 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Wirio |
| Артикул: | 20401/45/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1730 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Wirio, 20401/45/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Wirio 20401/35/17
Wirio 20401/35/17 - светильник произведенный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений..
26 150 руб.
Светильник подвесной Lucide Wirio 20401/35/30
Wirio 20401/35/30 - светильник сделанный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещени..
24 530 руб.
Светильник подвесной Lucide Wirio 20401/45/17
Wirio 20401/45/17 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений ..
35 332 руб.






