| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Slivo |
| Артикул: | 20405/45/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Slivo, 20405/45/15
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Slivo 20405/36/02
Lucide Slivo 20405/36/02 - светильник сделанный фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений..
21 261 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20405/36/15
Lucide Slivo 20405/36/15 - светильник сделанный компанией Lucide, который великолепно подходит для п..
17 463 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20405/45/02
Slivo 20405/45/02 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений сд..
26 387 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20406/35/02
Lucide Slivo 20406/35/02 - светильник разработанный на заводе Lucide, который замечательно подходит ..
20 431 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20406/35/15
Slivo 20406/35/15 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений сд..
16 319 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20406/50/02
Slivo 20406/50/02 - светильник сделанный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещен..
26 719 руб.
Светильник подвесной Lucide Slivo 20406/50/15
Slivo 20406/50/15 - светильник созданный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений выпо..
21 888 руб.









