Настенный хрустальный светильник Favourite TRIUMPHANT 2046-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 7 260 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | TRIUMPHANT |
| Артикул: | 2046-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Настенный хрустальный светильник Favourite TRIUMPHANT 2046-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: TRIUMPHANT
-
7 115 руб.
Настенный, хрустальный, светильник, Favourite, TRIUMPHANT, 2046-1W




