| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Rigalio |
| Артикул: | 2047/03/06P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 2,4 кг; брутто 2,8 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Светильник подвесной Stilfort Rigalio 2047/03/06P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Rigalio
-
9 959 руб.
Светильник, подвесной, Stilfort, Rigalio, 2047/03/06P





