Odeon Turon 2048/8C - светильник созданный фабрикой Odeon, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, бассейн, спальня, кухня в стиле итальянский, модерн, японский, необычный, минимализм. Потолочный светильник Odeon 2048/8C неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 2048/8C рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Turon |
| Артикул: | 2048/8C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 530 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Японский / Необычный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Бассейн / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 530 мм |
| Особенности: | С плафоном |



