Подвесная люстра Favourite GRAPE 2050-10P в нашем интернет-магазине продается по цене 24 310 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Grape |
| Артикул: | 2050-10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный хром |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |




