| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cleopatra |
| Артикул: | 2055-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Атлас / Винил |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 630-1170 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная люстра Favourite CLEOPATRA 2055-6P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Cleopatra
-
30 400 руб.
Подвесная, люстра, Favourite, CLEOPATRA, 2055-6P




