| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Capanna |
| Артикул: | 2059-2P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 380-1380 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Кантри / Деревенский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite CAPANNA 2059-2P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Capanna
-
8 732 руб.


