Domenica 2060/02 SP-5 - люстра произведенная компанией Divinare, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, офис в стиле итальянский, модерн, американский. Подвесная люстра Divinare 2060/02 SP-5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2060/02 SP-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Domenica |
| Артикул: | 2060/02 SP-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 230-1330 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / С плафоном |
Подвесная люстра Divinare DOMENICA 2060/02 SP-5
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Domenica
-
28 547 руб.
Подвесная, люстра, Divinare, DOMENICA, 2060/02, SP-5
Товары из этой серии:
Бра Divinare DOMENICA 2060/02 AP-1
Divinare Domenica 2060/02 AP-1 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Divinare, которое ..
6 713 руб.





