| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | FRACTION |
| Артикул: | 2061-13P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 34.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистая бронза |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 13 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 570-1570 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра подвесная Favourite FRACTION 2061-13P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: FRACTION
-
13 798 руб.
Люстра, подвесная, Favourite, FRACTION, 2061-13P



