Настенный светильник Favourite PASSER 2063-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 940 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | PASSER |
| Артикул: | 2063-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Дневного света / С птичками |
Настенный, светильник, Favourite, PASSER, 2063-1W
Товары из этой серии:
Настенный светильник Favourite PASSER 2062-1W
Настенный светильник Favourite PASSER 2062-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 940 руб...
6 360 руб.



