Бра Sevinc 2067/2.А ANTIK Кристалл имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Sevinc, Турция. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 2 штук с патроном E27 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sevinc (Турция) |
| Серия: | |
| Артикул: | 2067/2.А ANTIK |
| Высота, мм: | 260 |
| Выступ, мм: | 270 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвет плафона: | Белый |
| Источник света: | E27х2 60 W |
| Производитель: | Sevinc |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Бра, Sevinc, 2067/2.А, ANTIK, Кристалл
Товары из этой серии:
Бра Sevinc 2065/1.А ANTIK Жасмин
Бра Sevinc 2065/1.А ANTIK Жасмин имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изде..
4 920 руб.
Люстра Sevinc 2008/5 Класик
Люстра Sevinc 2008/5 Класик имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
29 948 руб.
Люстра Sevinc 2065/12+4 ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/12+4 ANTIK Жасмин имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество ..
99 337 руб.
Люстра Sevinc 2065/3+3 ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/3+3 ANTIK Жасмин имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество издел..
25 572 руб.
Люстра Sevinc 2065/5+3 ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/5+3 ANTIK Жасмин имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
37 679 руб.
Люстра Sevinc 2065/90TEK ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/90TEK ANTIK Жасмин имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качес..
181 715 руб.
Люстра Sevinc 2065/O.K.T ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/O.K.T ANTIK Жасмин имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество..
14 523 руб.
Люстра Sevinc 2065/К.K.T ANTIK Жасмин
Люстра Sevinc 2065/К.K.T ANTIK Жасмин имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
12 355 руб.
Люстра Sevinc 2067/3+3 ANTIK Кристалл
Люстра Sevinc 2067/3+3 ANTIK Кристалл имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество..
34 690 руб.
Люстра Sevinc 2067/4+2 ANTIK Кристалл
Люстра Sevinc 2067/4+2 ANTIK Кристалл имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изд..
40 788 руб.
Люстра Sevinc 2067/5+3 ANTIK Кристалл
Люстра Sevinc 2067/5+3 ANTIK Кристалл имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качес..
49 946 руб.
Люстра Sevinc 2067/6+3 ANTIK Кристалл
Люстра Sevinc 2067/6+3 ANTIK Кристалл имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество..
57 707 руб.
Люстра Sevinc 2067/K.K.T ANTIK Кристалл
Люстра Sevinc 2067/K.K.T ANTIK Кристалл имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
15 543 руб.
Люстра Sevinc 2068/O.К.Т ANTIK Айсберг
Люстра Sevinc 2068/O.К.Т ANTIK Айсберг имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качеств..
18 592 руб.
















