| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Marisa |
| Артикул: | 2099/01/10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 5,2 кг; брутто 6,7 кг |
| Высота: | 840-1500 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Stilfort Marisa 2099/01/10P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Marisa
-
17 778 руб.
Светильник, подвесной, Stilfort, Marisa, 2099/01/10P



