| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Glenos |
| Артикул: | 210004 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 52W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Анодированный алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 1005 мм |
| Световой поток: | 2470lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Glenos, PD-1, 210004
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Glenos WL-1 146800
Glenos 146800 - светильник созданный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанн..
18 622 руб.
Светильник накладной SLV Glenos WL-1 146801
SLV Glenos 146801 - светильник собранный компанией SLV, который удачно подходит для помещений сделан..
18 622 руб.
Светильник накладной SLV Glenos WL-1 146804
SLV Glenos 146804 - светильник произведенный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений сдела..
18 622 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-1 210000
Glenos 210000 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений: офис в..
46 243 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-1 210001
Glenos 210001 - светильник выпущенный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений: офис ..
46 243 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-1 210020
SLV Glenos 210020 - светильник сделанный компанией SLV, который идеально подходит для помещений: офи..
48 916 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-1 210021
Glenos 210021 - светильник произведенный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений: офи..
48 916 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-1 210024
SLV Glenos 210024 - светильник созданный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений: офис..
48 916 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210010
SLV Glenos 210010 - светильник сделанный компанией SLV, который замечательно подходит для помещений:..
61 390 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210011
Glenos 210011 - светильник созданный фабрикой SLV, который великолепно подходит для помещений: офис ..
61 390 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210014
Glenos 210014 - светильник собранный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений: офис в сти..
61 390 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210030
SLV Glenos 210030 - светильник созданный на заводе SLV, который хорошо подходит для помещений: офис ..
67 627 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210031
SLV Glenos 210031 - светильник созданный компанией SLV, который идеально подходит для помещений: офи..
67 627 руб.
Светильник подвесной SLV Glenos PD-2 210034
SLV Glenos 210034 - светильник разработанный фирмой SLV, который неплохо подходит для помещений: офи..
65 845 руб.
















