210 2101/A - бра настенного типа выпущенное В США фабрикой Newport, которое неплохо подходит для офиса в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Newport 2101/A неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2101/A используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 210 |
| Артикул: | 2101/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Newport 2102/A
Newport 210 2102/A - бра настенного типа собранное В США на заводе Newport, которое удачно подходит ..
7 375 руб.
Подвесная люстра Newport 2106/C
210 2106/C - люстра выпущенная фабрикой Newport, которая идеально подходит для помещений: загородный..
25 641 руб.
Подвесная люстра Newport 2108/C
Newport 210 2108/C - люстра созданная фабрикой Newport, которая неплохо подходит для помещений: заго..
35 014 руб.







