| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Varieta |
| Артикул: | 210327 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные / Поворотные / Торговые |
| Высота: | 178 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн / Дача / Дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lightstar, Varieta, 210327
Товары из этой серии:
Спот Lightstar Varieta 210116
Lightstar Varieta 210116 - спот потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lightstar, который ид..
779 руб.
Спот Lightstar Varieta 210117
Varieta 210117 - спот потолочного типа разработанный в Италии фабрикой Lightstar, который замечатель..
779 руб.
Спот Lightstar Varieta 210118
Varieta 210118 - спот потолочного типа собранный в Италии фабрикой Lightstar, который великолепно по..
437 руб.
Спот Lightstar Varieta 210119
Lightstar Varieta 210119 - спот потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lightstar, который ве..
437 руб.
Спот Lightstar Varieta 210126
Lightstar Varieta 210126 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lightstar, который вели..
968 руб.
Спот Lightstar Varieta 210127
Lightstar Varieta 210127 - спот потолочного типа собранный в Италии компанией Lightstar, который уда..
968 руб.
Спот Lightstar Varieta 210128
Varieta 210128 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lightstar, который неплохо подход..
968 руб.
Спот Lightstar Varieta 210129
Lightstar Varieta 210129 - спот потолочного типа произведенный в Италии компанией Lightstar, который..
968 руб.
Спот Lightstar Varieta 210136
Lightstar Varieta 210136 - спот потолочного типа сделанный в Италии фирмой Lightstar, который удачно..
1 326 руб.
Спот Lightstar Varieta 210137
Varieta 210137 - спот потолочного типа созданный в Италии фирмой Lightstar, который идеально подходи..
1 326 руб.
Спот Lightstar Varieta 210139
Lightstar Varieta 210139 - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Lightstar, который неп..
1 326 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210316
Varieta 210316 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lightstar, который прекрасно подх..
424 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210317
Varieta 210317 - спот потолочного типа разработанный в Италии компанией Lightstar, который неплохо п..
424 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210318
Lightstar Varieta 210318 - спот потолочного типа выпущенный в Италии компанией Lightstar, который пр..
424 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210319
Lightstar Varieta 210319 - спот потолочного типа собранный в Италии на заводе Lightstar, который уда..
424 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210326
Varieta 210326 - спот потолочного типа разработанный в Италии на заводе Lightstar, который великолеп..
769 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210328
Varieta 210328 - спот потолочного типа собранный в Италии на заводе Lightstar, который хорошо подход..
769 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210336
Varieta 210336 - спот потолочного типа выпущенный в Италии фабрикой Lightstar, который замечательно ..
1 326 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210337
Varieta 210337 - спот потолочного типа сделанный в Италии компанией Lightstar, который удачно подход..
2 893 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210338
Varieta 210338 - спот потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lightstar, который хорошо подхо..
1 326 руб.
Спот Lightstar Varieta 9 210339
Varieta 210339 - спот потолочного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который хорошо подхо..
1 326 руб.
























