| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | OFFICIUM |
| Артикул: | 2109-15P |
| Гарантия: | 1 год |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Дерево / Акрил |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 180-1500 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Техно / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 20 мм |
Подвесной светильник Favourite OFFICIUM 2109-15P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: OFFICIUM
-
11 535 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, OFFICIUM, 2109-15P






