| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | SPIEGEL |
| Артикул: | 2115-2P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W / 35W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серебристый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite SPIEGEL 2115-2P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: SPIEGEL
-
12 613 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, SPIEGEL, 2115-2P





