| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Acri |
| Артикул: | 212012 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 0,429 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 7 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 22 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 165 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Световой поток: | 1 250lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3 000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Acri 212012
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Acri
-
1 231 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Lightstar, Acri, 212012
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lightstar Acri 212010
Acri 212010 - светильник сделанный фабрикой Lightstar, который прекрасно подходит для помещений выпо..
652 руб.
Встраиваемый светильник Lightstar Acri 212020
Lightstar Acri 212020 - светильник произведенный на заводе Lightstar, который великолепно подходит д..
488 руб.













