Etna 21235 - люстра потолочного типа произведенная в Польше фирмой Alfa, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 21235 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Etna |
| Артикул: | 21235 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дом / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Потолочная, люстра, Alfa, ETNA, 21235
Товары из этой серии:
Бра Alfa ETNA 21230
Alfa Etna 21230 - бра настенного типа произведенное в Польше на заводе Alfa, которое хорошо подходит..
3 714 руб.
Потолочная люстра Alfa ETNA 21233
Etna 21233 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше на заводе Alfa, которая удачно подходит для..
11 162 руб.




