Wass 2136/1W - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Odeon, которое прекрасно подходит в бассейн, для зала, для лестницы, для гостиной, в ванную в итальянском стиле, в стиле минимализм, в стиле модерн, в стиле хай-тек. Светильник Odeon 2136/1W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 2136/1W рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Wass |
| Артикул: | 2136/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн / Зал / Гостиная / Ванная / Туалет |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 40 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Для зеркал / С плафоном |
Бра, Odeon, Light, WASS, 2136/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light WASS 2136/2W
Wass 2136/2W - бра настенного типа созданное в Италии компанией Odeon, которое удачно подходит в бас..
7 164 руб.




