Alfa CONSUL VENGE 21363 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше на заводе Alfa, которая удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 21363 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Consul-venge |
| Артикул: | 21363 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Потолочная, люстра, Alfa, CONSUL, VENGE, 21363
Товары из этой серии:
Люстра Alfa CONSUL VENGE 21365
Alfa CONSUL VENGE Alfa 21365 - люстра сделанная компанией Alfa, которая идеально подходит для помеще..
9 496 руб.



