Want 2137/1W - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе Odeon, которое превосходно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, в ванную в итальянском стиле, в стиле минимализм, в стиле модерн, в стиле хай-тек. Светильник Odeon 2137/1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2137/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Want |
| Артикул: | 2137/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ванная / Туалет |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Odeon, Light, WANT, 2137/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light WANT 2137/2W
Odeon Want 2137/2W - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе Odeon, которое превосходно по..
6 301 руб.




