Odeon Vell 2139/2W - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Odeon, которое замечательно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, в ванную в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Odeon 2139/2W замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 2139/2W устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Vell |
| Артикул: | 2139/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ванная / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Длинная |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Odeon, Light, VELL, 2139/2W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light VELL 2139/1W
Vell 2139/1W - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Odeon, которое прекрасно подходи..
4 361 руб.




