Bruno 21402/06/17 - светильник произведенный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 21402/06/17 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 21402/06/17 используются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bruno |
| Артикул: | 21402/06/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1470 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 150 мм - диаметр одного плафона |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Lucide, Bruno, 21402/06/17



