| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Iris |
| Артикул: | 21405/24/53 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Оранжевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, IRIS, 21405/24/53
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide IRIS 21405/05/32
Iris 21405/05/32 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений: ..
31 648 руб.
Подвесной светильник Lucide IRIS 21405/05/53
Iris 21405/05/53 - светильник произведенный компанией Lucide, который превосходно подходит для помещ..
30 223 руб.
Подвесной светильник Lucide IRIS 21405/05/85
Lucide Iris 21405/05/85 - светильник созданный на заводе Lucide, который превосходно подходит для по..
31 274 руб.
Подвесной светильник Lucide IRIS 21405/24/32
Lucide Iris 21405/24/32 - светильник разработанный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 21405/..
9 996 руб.
Светильник подвесной Lucide Iris 21405/24/85
Iris 21405/24/85 - светильник сделанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений вы..
11 064 руб.







