Bohemia Crystal 2141 2141/40-200/G - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещений: квартира, лестница. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 2141/40-200/G хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 120 кв. м. В модели 2141/40-200/G применяются лампы с цоколем e14 в количестве 60 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 2141 |
| Артикул: | 2141/40-200/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 60 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 120 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Квартира / Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Каскад |
Люстра большая Bohemia Crystal 2141 2141/40-200/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 2141
-
151 080 руб.


