Globo Subtil I 21410 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии на заводе Globo, которая прекрасно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 21410 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Subtil-i |
| Артикул: | 21410 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 325 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 225 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная светодиодная лампа Globo Subtil I 21410
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Subtil-i
-
5 772 руб.


