Brilliant Morato 21412/05 - бра выпущенное в Германии фабрикой Brilliant, которое прекрасно подходит для офиса, для туалета в стиле модерн. Бра Brilliant 21412/05 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 21412/05 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Morato |
| Артикул: | 21412/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 325 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, Brilliant, Morato, 21412/05
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Morato 21412/06
Morato 21412/06 - бра созданное в Германии на заводе Brilliant, которое замечательно подходит для оф..
3 171 руб.



