Настенный светильник Favourite FAVUM 2142-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 7 370 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | FAVUM |
| Артикул: | 2142-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 185 мм |




