| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ballo |
| Артикул: | 214467 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
Светильник, накладной, Lightstar, Ballo, 214467
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lightstar Ballo 214464
Lightstar Ballo 214464 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который великолепно подходит для ..
1 660 руб.
Светильник накладной Lightstar Ballo 214466
Lightstar Ballo 214466 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который превосходно подходит для ..
2 410 руб.
Светильник накладной Lightstar Ballo 214468
Lightstar Ballo 214468 - светильник разработанный компанией Lightstar, который прекрасно подходит дл..
1 660 руб.






