| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 2150 |
| Артикул: | 2150/100/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 22 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 44 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 22 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2150/100/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 2150
-
144 551 руб.
Подвесная, люстра, Bohemia, Crystal, Gold, 2150/100/G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2150 2150/30/Ni
2150 2150/30/Ni - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 21..
23 834 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2150 2150/40/Ni
Bohemia Crystal 2150 2150/40/Ni - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подходи..
33 116 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2150 2150/60/GB
2150 2150/60/GB - люстра собранная компанией Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещени..
54 766 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 2150/50/G
Bohemia Crystal 2150 2150/50/G - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая удачно подходит..
40 300 руб.






